четверг, 3 июля 2008 г.

Тополиный пух, жара - ИЮНЬ!

     Эх, лето - на меня оно оказывает не очень благотворное влияние в плане занятия блоггами. Лень-матушка одолела, задумок много - а желания на все не хватает. Наверное  уже под десяток статей ожидают своей публикации, а все как то не могу сесть и написать...Впрочем, постараюсь в ближайшее время немного исправится...

     Что нам подарил июнь? Результаты по сути как и в прошлом месяце. Посещаемость на уровне мая, хотя количество хостов поднялось процентов на 20, до 670. Хотя в июне, Яндекс наконец меня порадовал - его спайдер соизволил зайти ко мне на блог. За месяц Яшка дал мне 26 переходов, Гугл чуть больше - 31 переход.  

     Что касается заработка, то тоже примерно на прежнем уровне, хотя точную сумму и не подбивал - 4$ - новости, 15$ вывел с Биржи копирайтеров Textsale, мог конечно и больше, но лень матушка - новых статей почти не писал, а распродавал то, что было написано в мае.

     На Адсенс накапало 9,3 бакса, может быть потому, что я убрал немного баннеров с блогов, но как то не очень нравится мне, когда блог обвешен сильно однотипной рекламой, потому и пошел  на ее урезание.  Эксперимент с "заработок на кликах" принес где-то около 8$, но кликать до вывода скорее всего не буду, а конвертирую в рекламу. На Awsurveys уже готово к выводу 75$, при одном "но". Если бы я жил в США - то получил бы 75, если выводить на PayPal, то теряю 25 долларов, опять таки на PayPal вывести не могу, так как в Белоруссии она у нас не идет, так что попробую вывести через знакомых блоггеров. Кстати если кто-то может спокойно обналичивать PayPal, ну или перевести их потом в WM, стукните в аську - готов поделить доход 50 на 50. И еще если у кого есть желание, могу прогнать вам на этом сервисе рефов до минималки - регистрируйте на себя и бросайте мне ник и пароль, ну а я буду аккурат 1-2 рефа подгонять в день. По мне так это лучше чем пытаться заработать на кликах. 

Что касается трафика, благодарность объявляется следующим блоггерам:

Virtual-Lab - 46 переходов

Spryt -            34 посещения

Patifonov -      21 заход

Anfisa -           16 посетителей.

     Больше планку в 15 посещений никто из блоггеров не преодолел, хотя тех, кто привел ко мне менее 15 посетителей приличное количество. Спасибо всем! Соответственно трафику и распределю места в "блоги которые я читаю". А анфису добавлю в ленту "последние статьи".

     В этом месяце постараюсь прикупить пару доменов, и определится с хостингом. Один домен возьму под сателит, ну а один под личный блог, скорее всего - как будет время. А времени увы и нет особо - домой прихожу только после 18 часов, так что на блоги времени остается не так уж и много, если учесть что нужно еще и что нибудь дома сделать. Но буду стараться открывать для себя все новые способы заработка в сети и продвижения сайта. Спасибо все блоггерам, я продолжаю узнавать у вас новые, интересные возможности, которые предоставляет интернет. 

Всем хорошего отдыха!

Мой RSS -  подпишись на обновление блога

0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.