пятница, 29 августа 2008 г.

Блогун - дополнительная 100$ не помешает.

Уже довольно давно присматривался к одному из способов заработка для вебмастеров , многим он уже знаком - Блогун.  Зарегил на днях там один блог , сегодня зашел просмотреть как там насчет заявочек от рекламодателей. Короче сервис довольно удобный. После того  как происходит активация можно просматривать  объявления - а выбрать, действительно есть из чего. Направленность объявлений действительно большая - на момент написания данной статьи там было около 2000 предложений.

В принципе, все довольно удобно - вебмастеру не нужно лазить по сети в поисках заказчика, они тут все собрались - только предлагай свои услуги, где постовой написать, где подробный обзор.

Да и заработать можно приличную копеечку. Все зависит от того сколько у вас блогов в данной системе , их показателей, частоты написания статей.  Думаю иметь дополнительную 100 баксов вполне по силам, некоторые имеют и суммы гораздо большие.

Одним словом пробуйте зарабатывать. Тут немного, там немного - глядишь и  вполне приличная сумма выйдет в конце месяца.

Еще к чаю:

Advego - быстрый заработок или клики отдыхают

Биржа копирайтинга: начинай зарабатывать!!!

Заработать на кликах, реально ли?

Заработок для вебмастера

5 простых способов улучшить работу мозга















1 коммент.:

Андрей | 2 мая 2009 г. в 22:31  

Да я как-то пробовал тоже на блогуне зарабатывать, особо так ничего и не заработал. А от рефералов только 100 баксов - это конечно круто.

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.