вторник, 29 декабря 2009 г.

Разве можно заработать в сети?


Вам никогда не приходилось слышать подобных вопросов от знакомых, которые задаются с крайним удивлением. Начинаешь объяснять что дескать можно вот так зарабатывать, и так и этак. Но сами понимаете как можно объяснить человеку далекому от темы заработка и SEO о том, что такое партнерка, или РСС. Номер как правило глухой, поэтому я частенько отправляю всех желающих к себе на блог с напутствием "Знаешь почитаешь, а там все поймешь!" Это лучше чем отвечать на новый вопрос, через каждые несколько минут повествования.

Да, господа хорошие, я положив руку на сердце, с уверенностью скажу, что заработать в сети можно, другой вопрос сколько вы заработаете. Ведь размер заработка зависит от ряда факторов - от вашей работоспособности, от таланта и способностей, ну и удача конечно не будет лишней. Ведь способов как заработать в сети достаточно много, нужно лишь настроиться на работу и вперед, пробуй, пробуй и пробуй. И будет тебе счастье, будет бабло и отдых на Канарах (может быть :).

Свои первые денежки я например заработал на Адвего и на бирже копирайтинга, ну а потом начал заниматься своими сайтами, от них выхлоп конечно гораздо больше. Не советовал бы вам пробовать свои силы в заработке на кликах, только время потратите, а ничего не добьетесь. У меня уже есть несколько знакомых, которые разочаровались в этом "способе заработка в сети" а времени туда вбухали немало. Лучше почитайте на блоге Радкевича Сереги о том почему нельзя заработать на кликах и не тратьте на это свое время.

Если вы впервые пришли в интернет и понятия не имеете с чего начать зарабатывать, советовал бы попробовать свои силы именно с адвего и написания статей на бирже копирайтинга. Хотя Адвего уже сейчас совмещает функции биржи копирайтинга, так что там тоже можно продавать статьи. Пожалуй и скан пройдет, а во за скан с того же текстсейла вас выкинут без всяких вопросов. Если у вас нет таланта, то вы конечно не сможете зарабатывать там по 500$ в месяц, но думаю сумму в десять раз меньше вполне можно будет заработать, если конечно не будете лениться.

1 коммент.:

Beginner | 5 января 2010 г. в 15:16  

Полностью с Вами согласен, все зависит только от нас самих.

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.