понедельник, 21 сентября 2009 г.

Время жизни ящика на Mail.ru - 3 месяца

 У вас есть ящик на Mail.ru? Если есть, то самое время быть повнимательнее. Лично у меня их несколько штук - каждый так сказать для определенных целей. Потому как светить везде один ящик - дело неблагодарное, спамеры потом так достанут...

 Так вот, не так давно Mail.ru немного изменил условия пользования почтовым ящиком. Полную версию вы можете прочитать в пользовательском соглашении. Так вот в чем фишка - если раньше, чтобы ящик не отобрали, нужно было хотя бы изредка заходить в ящик и все. То теперь просто зайти недостаточно - нужно еще и что-нибудь отправлять :)

В пункте 8 сказано:

Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право прекратить обслуживание адресов, с которых Пользователь не отправлял почтовых сообщений в течение 3 (трех) месяцев. При этом информация, содержащаяся в почтовом ящике, уничтожается, а электронный адрес пользователя аннулируется.

Вот так то!

А еще несомненно будет интересно обновить в памяти пункт 7.3

7.3. Пользователь признает, что Mail.ru может поменять правила и ограничения в любое время, с или без предварительного уведомления.

Одним словом, есть над чем поразмыслить...

Как сделать сайт самому?

PR и ТИЦ: что, почем и зачем?

Proxy тебя не спасет!

Самые опасные вирусы

Биржа копирайтинга: начинай зарабатывать!!!

Ну на этом я пожалуй,  прервусь и пойду попью кофейку... 










0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.