четверг, 2 июля 2009 г.

Яндекс открытки - с одной попытки!


Уже немалое время тому назад, имел желание написать в блог про довольно интересный и востребованный сервис от яндекса, который называется Яндекс открытки. Суть сервиса довольно простая - вам предостовляется возможность нарисовать свою открытку, либо выбрать из уже нарисованных другими пользователями, а потом открыточку можно отправить кому угодно на электронный ящик, снабдив определенным комментарием. 

Нарисовать свою открытку довольно просто, ведь в наличии много готовеньких шаблонов, рисунков и флеш-анимаций.   Судя по тому, что ежедневно пересылается более 10 тыс. открыток, сервис этот довольно востребованный.  Я конечно не художник, но решил что-нибудь сворганить за 5 минут, вот что вышло ( правда без флеша - просто скрин):


В оригинале надпись мерцает - короче смотрится прикольно , а главное если потратить часик то можно сделать довольно красивую открытку и послать, например любимой девушке :)). 
Вот так вот выглядит сервис когда на него заходишь - показывается открытка дня, ну и там можно выбрать по группам, популярности и т.д. 


Одним словом мне сервис понравился.  Так что можете попробовать свои силы в создании собственных открыточек, либо воспользоваться тем, что сотворили другие пользователи. А выбрать скажу, действительно есть из чего - не перевелись еще у нас таланты.
Евро и доллар, то падают, то растут, а недвижимость всегда в цене. Да это и неудивительно ведь спрос на недвижимость есть всегда. Впрочем как и на подержанные автомобили, а все потому, что не все, увы могут позволить себе новое авто.  

0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.