понедельник, 22 июня 2009 г.

Яндекс. Авто - купить авто стало легче!


Сегодня я хочу вам рассказать про еще один полезный сервис от яндекса. В первую очередь он будет полезен тем, кто ищет для себя подходящий автомобиль, ну или тем, кто хочет его продать.  Для этого и создан такой вот сервис Яндекс.Авто

Сюда каждый желающий продать свой автомобиль размещает подробную информацию о своем авто - марка, год выпуска, цвет, пробег и так далее.  Если вы хотите подобрать для себя машинку, то просто заходите на сайт и начинаете бороздить его, как корабли просторы мирового океана. 

А вот если вы четко знаете, какую именно машину хотите купить, то данный сервис будет вам полезен вдвойне. 

Можно значительно съкономить свое время если воспользовать подпиской на объявления по запросу. 

Например вы хотите приобрести автомобиль Мазда 6.  Набираете Мазда 6 в поиске, далее уточняем параметры поиска - задаем нужный пробег, объем двигателя, тип кузова и так далее, а потом просто подписываемся на объявления по данному запросу.

Теперь нам нет надобности посещать сервис каждый день, чтобы просмотреть появились ли новые автомобили - ведь как только в сервис будет добавлено объявление, отвечающее параметрам вашего запроса - вы получите об этом уведомление на свой электронный ящик. 

Удобно? Конечно! Жаль пока нет возможности подписки через сервис RSS, но думаю за этим дело не станет...

Радует то, что продажа автомобилей, как и их покупка, становится все проще. Ну а с помощью данного сервиса от яндекса продать авто станет еще чуточку легче.  Не нужно постоянно торчать на авторынке - дал запрос и жди звонков от желающих :))

0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.