пятница, 24 октября 2008 г.

Купить или скачать, вот в чем вопрос...

     Давно уже проходят те времена, когда интересующий тебя материал, файл, мелодию, клип, фильм... и так далее, можно было купить на диске. Для любителей халявы, интернет поистине золотое дно. Хотя конечно не все гладко и на этом фронте. Достаточно вспомнить популярную сеть обмена медиафайлами - Napster, которую потрясли суды о защите авторских прав. Но как бы то ни было большой плюс в том, что сейчас предостаточно сервисов в сети, где можно официально приобрести все вышеперечисленное.

     Плюсов конечно предостаточно - не нужно бегать по магазинам в поисках лицензии, зашел на сайт, купил и пользуйся. Например, чтобы мне купить официально Касперского, то нужно было бы ехать в Минск, тратиться на расходы и т.д и т.п, а зачем зашел на сайтик купил и спи спокойно. Ну а так как инет становится все дешевле, то я уже начинаю подумывать над тем, чтобы перейти на анлим, а плюсов у анлима уйма, кроме цены..:)). Ну да это ерунда, зато можно качать, качать и качать.

Вот и задался я как то целью, поискать где можно нарыть фильмов побольше да подешевле. Лучше конечно совсем даром, но знаете, там где даром можно и трояна какого получить, хотя не факт конечно. Но там где даром, нет такого выбора. Вот посоветовали мне заглянуть на kino-server.ru и побрел я туда в поисках счатья. И надо же был приятно удивлен тем что можно скачать фильмы весьма обширного ассортимента: тут тебе и комедии с боевиками, и ужасы с триллерами ну и сами понимаете - для истинных ценителей 21+, и в том же духе. Да и неплохая подборочка мультфильмов меня заинтересовала - у самого ведь 2 любителя мультиков растет, так что трата на диски с мультфильмами у нас можно сказать статья семейного бюджета...

Да и цена меня собственно устроила, за одну СМС-ку можно качнуть 5 фильмов, что собственно очень и даже очень неплохо.  Да и судя по отзывам, проблем со скачиванием и вводом кодов возникает весьма мало, да и расписано то так, что и ребенок разберется как да чего. Так и хочется пожелать себе хорошего просмотра. Кстати если кто пользовался уже этим сервисом, стукните в комментарий, будет интересно. Ну а если знаете еще что-нить с этой оперы ценного и полезного, то будет приятно узнать, тем более что сам только-только осваиваю это дело. Эх тяжеловато пока без анлима, но думаю, что уже скоро и эту проблемку решим. Так что качайте, смотрите и получайте удовольствие от этого дела...

Ну и как же без него то - Спонсор поста,  да  хорошо, когда есть спонсоры. Все, всем удачи и конечно не болеть...

1 коммент.:

Анонимный | 13 октября 2011 г. в 13:06  

Выиграй новый Macbook Air у Упоминатора!

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.