понедельник, 13 октября 2008 г.

Итоги сентября

Вах, вах, вах. Совсем я как то забыл подвести итоги за сентябрь, о горе, горе. Хотя, кто сказал, что их обязательно нужно подводить? Замотался я просто совсем, да еще был в последнюю неделю подсел на BattleField, сорвался однако. Играл как маленький ребенок, но это дело тоже нужное, полезно иногда для встряски и поиграть. 

Ну а что касается сентября, то я собственно доволен - по доходам удалось перевалить планку в 200$, причем самое прикольное то, что это доходы в основном от написания статей. Вот так вот прорвало однако. Предложили наполнять статьями один сайт, ну и глупо было бы отказываться от лишних денежек, так что теперь я пишу уже в 6 блогов. Так что если у вас есть свои блоги - пишите, и вас заметят, глядишь и наметиться нечто подобное.

Adsense тоже радует,  доход стабильно перевалил за 20 в месяц, в октябре, если дело пойдет возможно возьмем планку в 30. Мелочь, как говорится, а приятно. Ну и еще немного накапало от нескольких сервисов, которые я решил потестить:

Blogun - 15$

MainLink - 10

Ну там еще по мелочам накапало, за статьи которые раньше печатал на Textsale и Texttrader

Вот сейчас стою на перекрестке дорог и думаю, что развивать дальше - СДЛ, или сделать 3-5 сателитов, и чаша весов все больше склоняется к тому чтобы еще начать еще один СДЛ, хотя может все таки и перейду полностью на Forex, короче на развилке стою. Как будет посмотрим. 

Радует то, что у блога даже выросла посещаемость, хотя я вроде и не писал особо, да и не занимался им. Спасибо что заглядываете!

Ну и пару статеек:

Advego - быстрый заработок или клики отдыхают

Заработок на биржах статей

Интеренет заработок: копирайтинг

Где заработать деньги?

коротко про RSS

2 коммент.:

Анонимный | 8 декабря 2008 г. в 23:42  

Качественный сайт посвящённый русскому рэпу! Всем советую, не пожалеете. Там аудио, клипы, альбомы, фото и многое другое и абсолютно бесплатно! http://grow-street.clan.su/

Анонимный | 21 декабря 2008 г. в 01:41  

Что - то за октябрь так итоги и не были подведены...
И про Асденс не сказано ничего...

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.