среда, 10 сентября 2008 г.

Биржа копирайтеров - новые пополнения.

     Всем доброго дня! Думаю что вы уже заметили, что про биржу копирайтеров, на этом блоге написано немало статей - как минимум одна про каждую биржу. Эта тема мне интересна, потому что такие биржи предоставляют возможность зарабатывать всем, кто готов и хочет писать на продажу. Ведь по сути копирайтер - это тот же журналист, только пишущий для сетевых ресурсов, получая за это определенно вознаграждение. Размер вознаграждения зависит от уровня копирайтера, ну и естественно его работоспособности. 

     Именно на биржах копирайтинга я заработал свою первую копеечку в сети, которую пустил на создание своих сайтов.  Хочу сегодня представить вам Etxt.ru - новая  биржа копирайтинга , на которой я естественно тоже зарегистрировался, дабы проверить удобство работы.  В штатном режиме она заработала совсем недавно - с 25 августа, но несмотря на это уже довольно много зарегистрировано копирайтеров и заказчиков. Да и цены меня приятно удивили. Посмотрел заказы - за рерайт статей предлагают 25 рублей - то бишь бакс за 1000 символов, а за копирайтинг - 100р, 4$ за тысячу знаков.  

     А еще был приятно удивлен что на первом месте в рейтинге копирайтер из Борисова - почти земляк - белорусы и здесь пробиваются потиху.  Можно размещать как свои статьи на продажу, так и браться за заказы. Предложений хватает - только пиши.  При предлагаемым расценкам статья среднего размера как раз потянет на 15-20$, что согласитесь весьма неплохо.  

     Одним словом старт у Etxt очень даже неплохой - спешите зарегистрироваться, ведь это поднимет ваши шансы быть в вершине рейтинга, в стравнении с теми, кто придет сюда гораздо позднее. 

     Полезные материалы по копирайтингу можно еще найти у блоггершы которая говорит - Пишу за квартиру! Кстати, заработать на квартиру, фрилансеру вполне под силу.  Солидную прибавку к доходам как раз и могут дать биржи копирайтеров.

Статьи схожей тематики:

Интеренет заработок: копирайтинг

Биржа копирайтинга: начинай зарабатывать!!!

Заработок на биржах статей, что новенького?










0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.