понедельник, 18 августа 2008 г.

Мечта, цель, стимул.

Мечта, цель, стимул - в этих словах есть один общий корень - мотивация.  Т.е то, что движет нами, то, что придает силы идти даже тогда, когда идти не хочется. Просто задумался вчера над  тем, какое влияние оказывает стимул на человека.  Полную версию статьи можно прочитать на моем блоге заработок в сети, она так и называется стимул, но и в этом блоге хочу привести  несколько мыслей на эту тему. 

     Думаю, что блоггеры как и все люди нуждаются в стимулах, для того чтобы заниматься своими блогами. Стимулов может быть большое количество, ведь все мы совершенно различны, по своей сути, желаниям, мечтам и т.д. Для кого-то главный стимул деньги, для кого то известность, ну а кому-то в первую очередь необходимо общение. В одном можно быть уверенным на 100%, что очень трудно будет тому, у кого нет стимула, нет мечты, нет цели. Мне не хотелось бы быть таким человеком. 

Легче идти вперед, когда у тебя есть конкретная цель, ты начинаешь стремится к ней, думаешь как ее быстрее и легче достичь, серое вещество в наших головушках начинает работать...

Ести ли у вас  мечта, цель в жизни? Что для вас является стимулом и есть ли они вообще?

Постовой: будущее ссылочного продвижения

Еще почитать:

Чтение RSS - сервис для продвинутых.

Как создать карту сайта, часть 1

Финансовый стриптиз блоггеров

Как научится экономить деньги?

Реальный заработок в сети: Адвего






0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.