понедельник, 4 августа 2008 г.

Июль я спал - но результат не мал!

Что точно, то точно - повальная лень на меня напала в июле месяце и на написание статей я уделил гораздо меньше времени нежели в прошлых месяцах.  Не по причине нехватки материала - его то хоть пиши, но вот со временем беда. Всего то могу уделить на блоги около 3-часов в будний день, в выходной чуть больше. И это на 4 блога!!! Но будет свет и на нашей улице - работа в таком режиме побуждает искать  наиболее оптимальные способы продвижения, да и учишься дорожить временем. Много времени потрачено на то, чтобы освоить азы всяких  DNS  и хостинга, и всего что собственно связано с ведением блога на вордпрессе. Двигаемся помаленьку, чему я собственно и рад. А самое интересное, что мои многие знакомые потянулись за мной - скоро у многих из них, будут свои блоги - так что я уже маленький вербовщик блогосферы.
     Что касается цифирь - то с ними все в норме примерно на 20% подросла посещаемость и количество подписчиков поднялось до 60 - что не так уж и плохо учитывая мое разгильдяйство и летний пофигизм. Спасибо всем кто со мной. Многие уже начали переходить на основной блог, за что отдельное спасибо.
      Ну  а с денежками - примерно на прежнем уровне - держусь в районе 40-50 долларов. Половина за счет Adsense, ну и эксперимент с Адвего длившийся неделю принес мне около 13 долларов, остальное по мелочи - с бирж статей.  Учитывая что временные затраты на все эти виды заработка были минимальны считаю результат сносным. 
    Хотел написать о своих планах - даже чирикнул пару абзацев, а потом стер - всему своему время, будет отдельная статья и про эксперименты. Но а пока доска почета:
Spryt.ru  - 72 перехода
Ну и еще порадовало, что начал идти хотя и небольшой траф с поисковиков по запросам "компьютерная помощь" и "заработок в сети". Есть переходы и по другим запросам, что тоже радует. 
На этом пожалуй я и остановлюсь, ну а о своих планах упомяну в следующих статьях - всего вам доброго! Ну и конечно же всем блоггерам (оссобенно новичкам) УДАЧИ! 

2 коммент.:

Анонимный | 6 августа 2008 г. в 21:56  

:) Пофигизм, у всех. Сам себя не могу много работать. Вот сейчас погодка попортится - будем пахать.

А со стабильным результатами - поздравляю. Осталось наращивать темпы, я так понял, за этим не заржавеет, ибо материала, сам сказал, ЛОМ! Молодец!

Анонимный | 10 августа 2008 г. в 14:41  

Я думаю результаты улучшаться, когда закончится лето. Ведь сейчас большинство народу большее время проводит на улице, а чуть похолодает, и все снова переберутся в интернет.

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.