суббота, 26 июля 2008 г.

Поперло: PR4 и другие радости жизни.

     Полоса белая - полоса черная, что сделаешь такова жизнь. И если начало недели больше было похоже на полосу черную: всякие там трудности с установкой wordpress  на хостинг, и прочие "радости жизни" - то концовка недели похоже вызвала бурю эмоций у большинства блоггеров.  В ближайшие дни все только и будут писать и говорить о прошедшем апе Гугла. И есть о чем! Шутка ли PR этого блога подскочил с 0 до  4. (уже можно и ссылки продавать :)) )

     Сказать по правде, я с начала в это не поверил, думаю подожду еще  немного и посмотрю что там будет дальше - может это и глюк какой то. Но когда прочитал статью Дмитрия Ветрова " PR 0->5. Google сошел с ума?" у которого показатели скаканули еще больше, то и мне поверилось, что усилия потраченные на продвижение блога, не пропали даром. Хотя какие там усилия - этот месяц у меня проходил под знаком "Лени". Времени на серьезное продвижение катастрафически не хватало, приходилось действовать точечным образом.

Кстати поздравляю всех блоггеров - у многих PR - вырос очень существенно. Гугл определенно повлияет на увеличение продаж алкогольных напитков и всяких сладостей за счет блоггерской братии - я уже представляю, как многие планируют поднять бокал с фразой "Ну, за Google!". 

     А тут еще Texttrader час назад решил порадовать - продана первая статья на этой платформе, 2,2$ за 1000 знаков - для новичка очень даже неплохо. Мелочь а приятно, тем более что проданные статьи позволили прикупить пару доменов и хостинг на пол-годика вперед. Теперь правда на биржи статей и Advego, уже и не заглядываю - эти сервисы были нужны лишь для того чтобы бросить немного на WebMoney, для более серьезных проектов.

     Кстати,  с установкой вордпресса на хостинг я таки разобрался, просто залил новый пакет и все пошло, даже без выставления прав доступа, а может это просто "белая полоса"?. Адрес ресурса, куда будет перенесено большинство тем с этого блога - пока не даю, он еще сыроват, только поставил новую тему...

Остается всех еще раз поздравить с апдейтом Гугла, и пожелать еще побольше таких позитивных аппов. Удачи! 

Хотите заработать на домен и хостинг?

Advego - быстрый заработок или клики отдыхают

Биржа копирайтинга: начинай зарабатывать!!!

0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.