вторник, 29 июля 2008 г.

ТИЦ 30 и прочие радости жизни

      Не успел я нарадоваться от того, что Google удостоил сей блог четверочкой, тут еще и Яндекс подостепел, и решил, что той 20-ки, которая была, явно маловато - и добавил еще 10. Теперь сей блог уже обладает ТИЦ 30. И это не смотря на то, что этот месяц я практически не занимался продвижением. Но  зато теперь, получил ответ, на многие вопросы, касательно продвижения сайта, которые задавал раньше, ибо не мог понять почему показатели у  блога, который я продвигал в июне и у того, который не продвигал  - одинаковые?.
     
     Пара аппов все поставило на место, теперь у того который не продвигался PR 2 и ТИЦ 20, а у этого гораздо лучше PR 4 и ТИЦ 30. Так что, у кого есть желание получить пару ссылочек - что делать думаю разберется - постовой то ведь всего 1$ - так, чисто символически. Что еще новенького? Да то, что опять добавилось работы - сегодня ночью залил вордпресс на 4 блог - который собственно планирую загнать в сапу, а то все с ней работают, а я как профан пока еще не знаком. Надо исправлять ситуацию, значит забросим немного статей, получим РR и ТИЦ - и в бой.  Да и еще, начну переброску части тем с этого блога - на свой собственный - Upgoing.ru.  Ну а в этом в последствии, будут темы более соответствующие названию, хотя и зеркала статей с основного будут присутствовать.  Да и глупо забрасывать блог у которого неплохие показатели от гугла и яшки, будем развивать его и дальше.
     Ну вот пожалуй и все, о некоторых приятных моментах. Гугл, Яшка, - кто следующий?
Полезно прочитать:
Ну вот наверное и все,  а может быть еще это?   YES!

2 коммент.:

Beginner | 31 июля 2008 г. в 20:16  

Отличная работа. А вот ко мне Яндекс в гости не заходил.

Анонимный | 1 августа 2008 г. в 11:11  

Да, начало положено, ТИЦ 30 уже ничего, если так дальше дело пойдет то через месяц глядишь и 100 будет :)). Ну а вот с PR тебе повезло - 4-ку отхватил почти даром

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.