среда, 30 июля 2008 г.

Кликовый лохотрон, часть1 - попробуй успей

Заработок на кликах - наверное один из самых первых видов  заработков в сети, который пытаются  освоить большинство желающих "заработать в сети" Но вот  насколько это реально, это уже совсем другое. А если реально, то для кого? Я уже давно хотел написать эту статью, но  все как то руки не доходили, все присматривался  за теми кликовыми спонсорами, над которыми ставил эксперимент. И если все мысли, которые сейчас роятся в моей головушке впихнуть в одну статью, то она видать будет ну очень длинная, а посему решено статью о кликовом лохотроне разбить на несколько частей - несколько обзорных и итоговая.

Для начала, давайте посмотрим, что же изменилось, со времени написания статьи "Заработать на кликах становится все реальнее", в которой я было по началу, сильно удивился некоторому прогрессу который наблюдался на кликовом фронте. В статье делался обзор всего 4-х кликовых спонсоров, прошло чуть меньше месяца посмотрим какой же прогресс у этих ребят? 

07bux.info - неплохие были условия:минималка 1 доллар, 1 цент за клик, 12-13 кликов за раз. А что стало? Даже и не знаю, потому как этот кликовый спонсор по ходу, просто исчез - по крайней мере я по этому адресу никуда не попадаю. Как говорится облом №1.

onebux.info - что было:минималка 1,5 доллара, 1 цент за клик, более 10 просмотров. А теперь посмотрим что изменилось - да собственно мелочи, если не считать что минималку подняли до 5 баксов - а то ведь 1.5 можно было набрать довольно быстро...опять облом.

777bux.com - увы пропал, теперь на этом домене совсем другой сайт, а ведь как хорошо все начиналось: минималка 1,7 $, 1 цент за клик, около 15 просмотров.

buxforever.info - у этого вообще условия были хорошие:  минималка 2$, 3 цента за клик, около 10 просмотров. Потом минималку быстренько начали поднимать, сначала  до 3, затем до 9 долларов, а сейчас увы этот сайт не грузится - наверное пропал бедняга. Странная вообще вещь получается - не живут кликовые спонсоры долго. Поэтому успеть что-то урвать с них, кроме владельцев, могут увы далеко не многие.

Вот такой вот эксперимент. Не буду делать утверждение что все кликовые спонсоры исчезают, некоторые живут очень долго, но статистика вещь упрямая...

Так что ребята не будеть падки на броские объявления типа "заработок на кликах", "быстрый заработок кликами" "быстрый заработок в сети" "заработать быстро" и т.д ведь еще нужно успеть набрать минималку, раньше чем настанет час "Х" и сайт спонсора уйдет в небытие.

Продолжение статьи следует... Будьте в курсе - уже можно подписаться на обновление моего блога, который будет посвящен заработку в сети и продвижению веб-ресурсов. Начинаем переезжать потиху...но и на этом тоже можно будет найти уйму полезностей. 

Всем удачи!
Еще почитать:

7 коммент.:

Анонимный | 30 июля 2008 г. в 22:00  

Никогда кликовые спонсоры не приносили много денег, разводка для лохов

Beginner | 31 июля 2008 г. в 20:13  

Не скажите, не скажите! Условия, которые кликовые спонсоры предлагают вроде как нормальные (на первый взгляд), а человек впервые пытающийся заработать в интернете(по вашему) – лох? Откуда ему знать, что его обманывают? Ведь многие проходят через этот обман.

Анонимный | 1 августа 2008 г. в 10:54  

Ну ребята, кликами много не заработаешь, это же ведь баловство. Нужно нормально заниматься блогами и продвигать их - это наибольший доход в будущем!

Анонимный | 1 августа 2008 г. в 11:05  

На мой взгляд даже не стоит суваться в клики, а сразу заняться тем, что делать хорошие блоги - доход будет в десятки раз больше это факт! Да и действительно разводов всяких среди кликовых спонсоров хватает - денег заработать вам просто напросто не дадут, а вот времени на это уйдет действительно уйма. Так что не тратьте время ребята, ведь это самое дорогое что есть в этой жизни. Вот так то. Лучше уж попробовать заработать первоначальный капитал где-нибудь на бирже статей, а лучше конечно создавайте свой сайт и дело с концом. Тем более что в сети, много материала о том, как это сделать.

Анонимный | 2 августа 2008 г. в 07:05  

Почему вы делите мир на две части: клики и блоги :) Ведь есть еще так много тем...
А кликалки это изначально лохотрон, так как партнерки куда сливается этот траф на 99% банят за такой финт.

Андрей | 9 мая 2009 г. в 21:07  

Я сам пытался сначала заработать на кликах, но через два дня понял, что все это ерунда. Да и статей правильных почитал, просвятился о кликовых спонсорах. А все это происходит потому, что человек, начиная работать в интернете, хочет заработать денег много и сразу. А такого не бывает, везде надо упорно работать.

Анонимный | 30 сентября 2019 г. в 23:44  

Привет!
Необыкновенно забавный сайт.

Ппц сколько приколов...Фен, Амф, Гердос, Альфа, и т.д.
Переходи на сайт:
[b]
http://azowasow.tk


[/b]

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.