понедельник, 30 июня 2008 г.

Заработать на кликах становится все реальнее.

     Пару дней назад, решил проверить, а что ж новенького появляется в возможностях заработать на кликах, и знаете, был несколько удивлен тому прогрессу который наблюдается в этом виде заработка в сети.  Какой же такой прогресс можно отметить? Чтож давайте чуть подробнее глянем на те изменения которые произошли и чем они делают заработок за клики более привлекательнее нежеле было до сего часа.  В своей первой статье "заработать на кликах - реально ли?" были рассмотрены основы этого вида заработка, ну и было приведено несколько кликовых спонсоров.  В основном, те сайты которые мне попадались 3 недели назад предлагали набрать минимальную сумму для вывода в размере от 4 до 20 долларов. Причем самый грубый расчет показывал, что без привлечения или покупки рефералов, данную сумму можно было набирать 2-3 месяца. 

А что сейчас? Появляестя все больше сайтов, где минималка составляет уже 1-2 доллара и можно кликать за день порядка 10 раз. Т.е минималку можно набрать в среднем за 2 недели! 2-3 месяца и 2 недели - почувствуйте разницу! Чтобы не писать на голых фактов приведу пару примеров - это первое что мне попалось на глаза:

07BUX  - минималка 1 доллар, 1 цент за клик, 12-13 кликов

Onebux  - минималка 1,5 доллара, 1 цент за клик, более 10 просмотров

777bux - минималка 1,7 $, 1 цент за клик, около 15 просмотров

Buxforever - минималка 3$, 3 цента за клик, около 10 просмотров. 

Покупка рефералов пока что везде остается, так что если не хотите чтобы вас купили в поле "реферал" наберите Start

     Согласитесь, в сравнении с тем что было это значительный прогресс. Плюс я заметил еще одну вещь, что на некоторых кликовых сервисах стали вводить возможность вывода, только в премиум аккаунте. Т.е например в allbux.ru минималка 16 долларов, чтобы их набрать без рефов нужно пару месяцев, и вот вы близки к цели, а тут БАЦ! Нужен премиум аккаунт, а он стоит порядка 12-15$ за 2 месяца. Таким образом многие просто выплаты не получат, выходит кликали за просто так.  Ну а 1-2 доллара можно набрать довольно быстро, да и тут же выводить.  Ну еще на крайний случай 4 доллара в casscada, можно набрать тоже довольно быстро, так как за раз более 10 просмотров. 

     Хочу еще раз отметить что заработок на кликах - это лишь маленькое накопление первоначального капитала на вашу вебманьку. А после, лучше вложите их в создание собственного блога и его развитие. Вечно ведь кликать не будешь - нужно расти! Да и оплата за клики, какой бы она не была, все равно в десятки раз будет меньше того, что вы можете заработать на своих сайтах. 

Еще статьи о заработке в сети:

Биржа копирайтинга: начинай зарабатывать!!!

Интеренет заработок: копирайтинг

Зарабатываем с помощью системы SeoZavr

Серфинг

Как заработать новичку в Интернете

Моя RSS-подписка!



3 коммент.:

Анонимный | 23 сентября 2008 г. в 16:50  

у 07бакс минимум 10.
кстати знаю чуваков которые это бизнес ставят на поток и в месяц имеет более 1000 баксов. все зависит от того как ты этим занимаешься. например купля тех же рефалов или спам форумов и т.д. дает очень хороштий результат. в итоге сам можешь ради приличия и дабы не заблочили акк кликнуть 2-3 раза, а всю работу делают рефалы. имхо. :)

Анонимный | 18 июня 2009 г. в 22:49  

http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=262801215547


А это реально???

ВагонДенег | 28 ноября 2011 г. в 18:33  

мда, как красиво всё начиналось. Наверное и сегодня ещё ктото верит в новоиспечённые буксы.

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.