понедельник, 2 июня 2008 г.

Подводим маленькие итоги за Май

Вот и пролетел месяц май, а с ним и весна. УРА!!! ЛЕТО!!!. Прекрасное время, чтобы понежить свои тела на солнышке, где нибудь на лазурном берегу моря... Чего собственно и желаю всем блогерам! Удачного вам отдыха!

Ну а пока, давайте подведем маленькие итоги моих начинаний в блогосфере за май.

Прежде всего рад, что число подписчиков возрасло в 2 раза, впрочем как и посещений. Спасибо всем, кто нашел мой скромный блог интересным и стал его читателем, постараюсь радовать вас хорошими статьями.

Для тех кто не в курсе, в  апреле я заработал в интернете 4,2$,  смешная сумма, но я ведь и не рвусь особо, а хочу просто по порядку разобраться с различными возможностьями заработка в интернете.

Итак что мне удалось заработать в мае:

Adsense -22,03$

Участие в конкурсе - 15$

Копирайтинг (Textsale) - 5.49$

Новостной информер - 0,8$

Итого - 43,32$ - в 10 раз больше чем в апреле! Хотя  это и не считаю за показатель, так баловство. Пока что не включаю в статистику 50$ за комментирование сайтов, которые висят на A.W.$urveis The New Survey Experience. так как еще не разобрался с тем, как можно их вывести через PayPal, в Белоруссии эта система вообще не идет. Думаю как разберусь так и включу в статистику - возможно уже июньскую. 

     В мае я еще больше убедился, что зарабатывать в интернете можно, и причем довольно неплохо. У меня нет пока что всяких сателитов, которые обеспечивают многим блогерам львиное поступление средств, думаю и к этому придем еще. А вот копирайтинг мне понравился, за недельку накатал с десяток статей три из которых довольно быстро были проданы.  На этой неделе постараюсь написать еще одну статью про заработок через копирайтинг и маленькие хитрости которые  я уже успел постичь, за 2 недели работы копирайтером. А вообще я себе поставил цель - 50$, зарабатываю на копирайтинге, и гуд бай blogspot, берем себе домен и хостинг!!!

Топ переходов:

1. Очаровательная блондинка - 37

2. Virtual-Lab - 35

3. Sprut - 34

4. Форекс блог - 23

5. news.webmoon - 16

6. Patifonov - 14

Остается только пожелать всем блогерам хорошего настроения и летнего отдыха.  Удачи!

Ну и всегда помните, про главное правило менеджмента:

0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.