суббота, 31 мая 2008 г.

Лучшие статьи блогеров за май.

Сегодня последний день мая , однако, а это значит что завтра все блогеры начнут подводить итоги. Я решил кое какие результаты подвести уже сегодня. И хотя я читаю довольно приличное количество блогов, хочу выделить по одной из запавших мне статей блогеров из "Блоги, которые я читаю".  На днях думаю этот список подвергну некоторой корректировке, кого то добавим, кого то увы убавим. 
Но в начале, то что меня удивило буквально пол-часа назад.  Зайдя на счетчик, был приятно удивлен, что на меня идет трафик с одного из блогов Дмитрия S.M.A.R.T., как оказалось, моя последняя статья попала в обзор новостной ленты блоггинга news.webmoon.ru. Остается только сказать Дмитрию спасибо!
Вторая вещь, из серии "приятных неожиданностей", это то, что когда я зашел на сайт "Скорая помощь вашему компьютеру", ( заинтересовало немного схожее название с моим блогом), обнаружил выделенное жирным объявление "замена операционной системы Windows Vista на Windows XP". Посмеялся от души! Видел бы это Билл Гейтс, кому-кому, а ему бы точно было не до смеха. 
Итак понравившееся мне статьи:
Кофеин для блогера  "Топ 5 фактов о поцелуях"
Очаровательная блондинка "Вирусный маркетинг"
Из "заметки школьника" выделить увы, нечего, по ходу парень ударился с головой в учебу и не написал ни одной статьи.  Если в течении недели не исправится, быть ссылке на него на внутренних страницах, а не в "Блоги которые я читаю".
Как уже немного говорилось, список читаемых мною блогов, будет подвергнут маленькой корректировке, ведь с каждым днем открываю для себя все новые интересные блоги. Ну а порядок их размещения определю завтра, когда подсчитаем трафик от блогов - это основной показатель ранжирования мест. Спасибо всем блогерам перечисленным выше, в этом месяце, через ваши статьи я узнал много нового. Удачи вам! 

4 коммент.:

Анонимный | 1 июня 2008 г. в 00:26  

Спасибо за упоминание моего ресурса! Буду стараться и дальше радовать читателей качественными статьями:)

Анонимный | 1 июня 2008 г. в 07:43  

Надеюсь в будущем попасть суды)))
А пока что погуляем по блогам которые перечислены

Идущий в гору | 1 июня 2008 г. в 09:12  

Спасибо, что заглянули. Ну а попасть в подобный обзор будет очень лекго, ведь все что нужно, это писать хороший материал. С этим я думаю проблем не возникнит. Удачи!

Ежелев Денис | 3 июня 2008 г. в 00:57  

Спасибо за ссылку!

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.