среда, 28 мая 2008 г.

Какие книги читаем, блогеры?







Интересно - читает ли блогер что то, кроме блогов и RSS-новостей?  Небось и времени то нет. По крайней мере, действительно, очень многие блогеры сетуют на то, что времени ой как не хватает. Да и время совсем нынче другое, глядишь  скоро бумажные газеты вымрут как мамонты, а всю информацию люди будут брать в интернете. А даже если и так, то что касается меня, мне все равно как-то приятней держать в руках книгу, нежели читать ее же в электронном виде. Сегодня, еще пару книжечек прибыло в моем полку, и мне, глядя на книжную полочку над компом, как то подумалось: " А не написать ли о 5 последних книгах купленных лично для себя".

Думаю о содержании книг, обложки которых вы видите, говорить много не буду, ибо из их названия уже можно составить мнение о содержании. Это и есть 5 последних книг, которые пополнили мою библиотеку по тематике "интернет" в порядке их поступления. Хотя конечно основную долю информации я черпаю из самого интернета, но нравится мне иногда и почитать интересную книжку за чашечкой кофе... Две последние книги, еще не прочитал и вот подумываю с какой бы начать. Думаю начну читать книгу одного из первых блогеров А. Попова "Блоги. Новая сфера влияния". 

А что читаете вы, если в последнее время, прочли действительно что то стоящее, то поделитесь полезной инфой и дайте автора и название книги в комментариях. Буду за это благодарен.

Мой RSS-фид:  подписаться на обновление блога

0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.