понедельник, 19 мая 2008 г.

Деньги на халяву: просмотр сайтов

Как то на днях решил я проверить один из способов заработка через интернет, который мне все расхваливал друг. Мол, можно иметь деньги на халяву, короче быстрый интернет заработок и все тут. Ну-ну, думаю, проверю на предмет халявности,  ради чисто спортивного интереса, хотя не особо я верю в "деньги на халяву". Способ заработка не нов - нужно просматривать сайты спонсоров и давать краткую рецензию. Ну чтож решил проверить по наводке что за сайт такой денежный. Регистрируюсь на A.W.$urveis The New Survey Experience. Жмем Create a New Account и начинаем выполнять задания. 

В каждом задании нужно посетить два сайта и кратко написать отзыв. Для тех кто с английским не дружит, то бишь таких как я, проблем больших не возникнет. Я все время писал всякую лабуду типа good sites, nice web-resurs, good product и так далее в том же духе. Как я понял большой роли тут отзыв не играет, хотя для пущей важности я копировал  с сайтов, которые посещал какое-нибудь предложение с описанием и вставлял в отзыв. 

Короче за первое задание дают 6$ за последующие по 4$, за последнее 1$. Глянул я, интересно думаю, это тебе не 1 цент за клик, ладно проверим... Короче за пару дней выбрал я все задания уделив этому по часу в день и на счету красовалось уже 27$, честно так сказать заработанных. Вот это деньги на халяву думаю, но не тут то было, деньги на халяву быстро кончились... Дальше ждал маленький облом - заданий больше нет. Вот буржуи думаю, жалко им для хороших парней сотню заданий сделать. Теперь осталось проверить, будут ли задания добавляться в новом месяце.

Начинаем разбираться дальше - есть возможность увеличения кошелька за счет рефераллов - за каждого дают 1,25$. Вот думаю хитрецы, скорее всего заданий больше не будет - мол рефераллов давай набирай (хотя еще думаю проверю насчет заданий). И знаете, что я подумал - что сервис явно не расчитан на русских, потому как никакой америкос естественно не станет нагонять  левых рефералов, но зная наших продуманных пользователей... Еще при регистрации я заметил что электронный ящик не проверяется, а используется только для восстановления пароля. Решаю поэксперементировать, копирую свою рефскую ссылку, предварительно перезагружаюсь отключив cookies и поменяв Ip-адрес, и за пару минут регистрирую своего реферала.  Перезагружаемся снова - ха, ха, ха - 1,25$ за 5 минут, не плохо однако. (Не следуйте этим действиям - попробуйте навербовать рефералов иными путями :))  Если у вас приличное число друзей попросите их зарегиться и все, за день можете набрать и 50$ и больше. Чисто ради спортивного интереса догоню до 75$ (минимальная сумма вывода), а там буду разбираться со способами вывода средств. 

В любом случае лучше зарегить одного рефералла, и сделать пару заданий и уже 1,25$ готово, чем тупо кликать по цене 0,01$ да еще раз в день...Короче если дело покатит, то такие деньги на халяву мне понравятся, хотя и не ахти какой доходный, так разве что сотку-другую срубить в месяц. Подобных сервисов по заработку через просмотр сайтов довольно много, думаю как-нибудь зделать маленький обзор. 

Для тех кто хочет быть в курсе: Моя RSS-подписка

Еще почитать:

RSS - экономим время и деньги!

Интеренет заработок: копирайтинг

Экономим деньги с помощью Skype

Proxy тебя не спасет!

4 коммент.:

Анонимный | 3 июня 2008 г. в 13:13  

Ну и как успехи? Выводить пробовал?

Анонимный | 3 июня 2008 г. в 13:25  

Там до 75 долларов надо догнать - минимальная сумма вывода - еще немного осталось...

Анонимный | 19 сентября 2010 г. в 10:55  

золотой кошель 41001506510780 не более 350 рублей хоть 10 раз в день приход 150%.удади

Анонимный | 19 сентября 2010 г. в 10:58  

спасибо.работает за 5часов 1500р

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.