четверг, 8 мая 2008 г.

заработать в интернете: антимаулнет

Как вы думаете сколько можно заработать в интернете? Ну тут уж каждый ответит в зависимости от своих знаний в области продвижения сайтов и раскрутке их родимых. Для кого то и 100-200$ в месяц пойдут на ура, а  кому-то и 1000 будет мало. Я вот на днях обнаружил что стартовал один конкурс от известного блогера. Конкурс называется SEO-конкурс - Антимаулнетизм. Общий призовой фонд - 5000$. Да, да - вы не ошиблись призовой конкурс 5000$ и он продолжает расти. 

можно ли заработать через интернет? Да без проблем - кто мешает вам забрать эти 5 штук зелени, ну или хотя бы их часть? Правильно - знаний маловато! Знания - это сила, а для хорошего блогера и очень хороший источник заработка. Мне остается лишь позавидовать доброй завистью Маулу, ибо я понимаю, что если за участие в конкурсе он предложил 5000$,  то зарабатывает на своих блогах, он явно не меньше.  Так что думаю вопрос о том, можно ли заработать в интернете закрыт, конечно же можно! Нужно просто приложить усилия и время, возможностей заработка интернет предоставляет предостаточно. 

Да я немного убежал в сторону - что нужно для победы в конкурсе? Занять первую строчку в поисковой системе по запросу "Антимаулнетизм"  Попробовать продвинуть свой сайт могут - как и новички - так и опытные SEOшники.  Продвигать можно  как  главную страницу определенного сайта (блога), так и внутреннюю. 

Так что дерзайте! Зарабатывайте, благо возможности заработка в сети появляются все новые и новые. 

Немного слов, для таких новичков, как я. Не отчаивайтесь, что мало знаете - ибо "старанье и труд, все перетрут" Сегодня новичок - завтра уже нет, а послезавтра глядишь и станешь серьезным блогером, получающим удовольствие от ведения блога и попутно зарабатывающим на этом неплохие деньги. 

Понравилась статья:  подпишись на обновление блога

Успеха всем! 

3 коммент.:

Анонимный | 8 мая 2008 г. в 22:56  

я новичек и я победю !

malvinka802 | 8 мая 2008 г. в 23:51  

СПАСИБО ЗА ВАШ БЛОГ! Очень понятно всё обьясняете! Просто многие блоггеры пишут очень непонятным языком и человеку начинающему вести блоги практически невозможно ничего понять.
У ВАС ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО И РАЗЛОЖЕНО ПО ПОЛОЧКАМ.!!!Сижу весь вечер сегодня читаю и открыла для себя много нового

Идущий в гору | 9 мая 2008 г. в 10:19  

Рад что все понятно и доступно. Именно с этой целью я и создавал блог, чтобы, так сказать самому разобраться и другим помочь. Просто очень многие блогеры, как я заметил имеют неплохую программерскую подготовку и простому человеку, без навыков, как мне бывает тяжеловато их понять. Приходится листать дополнительную литературу и вдумываться по нескольку раз. Желаю удачи!

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.