четверг, 1 мая 2008 г.

Начинаем зарабатывать в интернете

Хотя может это и громко сказано "начинаем зарабатывать в интернете", но первый блин,  как говорится, комом частенько выходит. Честно сказать я и сам не думал, что можно зарабатывать через интернет на своем блоге, пока не стал изучать об этом более подробно. В последнюю неделю месяца добавил на блог рекламу от Google. И именно от нее вышло более все копеечек - 3,8$, ну и еще 0,4$ от новостей. 

Итого 4,2$ - мой первый заработок в интернете!  Вот они скромные первые шаги, и все же я считаю это маленьким таким успехом, я еще не освоил Sape и рекламные банеры, до LinkFeed тоже еще не дошел, да честно сказать как то особо пока что и не стремлюсь. Всему свое время. Ведь моему блогу всего то только 1 месяц от роду. Я еще только начинаю его насыщать полезной информацией, потиху регистрирую в поисковиках и каталогах, короче движемся потихоньку. Вспомнилась небезызвестная фраза "Верной дорогой идете товарищи!" А это главное. Потому что,  мне интересно заниматься своими блогами, даже забыл про всякие стрелялки и бродилки, загорелся одним словом.  Думаю, что худшее что может быть с блогером - это когда ведение блога не приносит ему удовольствия и он это делает лишь преследуя какие то цели. Не хотел бы я такого себе и вам. 

Да, совсем забыл отметить про один эксперимент, я зарегился в социальной сети News2.ru и даже удалось привлечь почти 30 посетителей на блог, но об этом подробно уже опишу в статье про социальные сети. Иногда я просто разрываюсь от того, что не знаю что написать. Но не по причине того что нечего писать, а как раз наоборот - в копилке много различного материала почти готового: по вирусам, продвижению сайта, возможностям заработка в интернете, поисковые системы и т.д и т.д. 

А зарабатывать через интернет можно, например меня порадовали результаты блогера Sprut - за месяц на блоге более 500$ вышло, хотите подробнее, ну тогда пожалуйста: "Итоги за апрель"  А это статья "Уникального человека" Доход с блога за апрель: 1290$

А вот еще побольше: "10 самых высокооплачиваемых блоггеров планеты"

Рекомендую прочесть: "На чем заработать блогеру?"

Стремиться действительно есть к чему, так что  - полный вперед и ни шагу назад. Желаю всем улучшения всех показателей в мае - от посещений и подписчиков, до количества заработанных  денюжек. Чего собственно и себе желаю.  Удачи!

Понравился блог?  подпишись на обновление по RSS

0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.