четверг, 10 апреля 2008 г.

О чем будет блог?

Чего я хочу достичь в этом блоге? Я думаю вам знакома ситуация когда находишь что то интересное в интернете, а потом бац - и уже в другой раз найти не можешь - Google или Yandex предательски выводят тебя не на те ссылки. Так вот я в этом блоге просто по порядку хочу разложить во первых шаги по созданию и развитию своего собственного блога, собрав воедино то чему уже научился сам, и обобщая то что есть об этом в интернете.

Если вы профессионал в этой сфере - то этот блог явно не для вас, хотя кто знает, ибо и устами младенца иногда глаголет истина!  Многие раскрученные блоги порой бывает трудно читать таким новичкам как я, ибо многие статьи бывает не так легко понять и применить. Хотя со временем это проходит. И генерал когда то был солдатом. Пусть сегодня я начинающий блогер, но я хочу становится все более осведомленным в этом. А узнавая большее хочу делится этим с моими читателями. 

В блоге кроме оформления и раскрутки сайта будет уделятся внимание различным настройкам компьютерных программ, интернету, безопасности в сети, защите от вирусов, да и вообще тому, что я считаю важным и интересным. Думаю что кое что буду дублировать со своего блога  "Форекс от А до Я". А именно разделы - приколы, улыбнемся и некоторые другие.

Короче буду стараться забивать этот блог всякой полезной всячиной, к которой и сам бы мог подзабыв обратится, да и если кому будет полезна также, то этому буду только рад.

До встречи! И пусть удача улыбается вам почаще!

0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.