среда, 9 апреля 2008 г.

Ставим счетчик посещения.

Итак двигаемся дальше. Вам ведь интересно сколько к Вам на блог заходит человек и откуда? Если да, то нам нужно поставить счетчик посещения - сделать это довольно просто. Сервисов предоставляющих данную услугу предостаточно, я опишу тот которым пользуюсь сам. Итак заходим на сайт http://mycounter.com.ua/ и делаем следующее: - регистрируемся и выбираем вид счетчика который Вам более по душе.
Затем заходим в свой аккаунт на данном сайте и в разделе Код счетчика - находим код, который копируем и вставляем в заранее добавленный раздел вашего блога ( HTML/JavaScript), раздел назовите как хотите, я озаглавил просто "Посещение"
Сохраняемся - и у нас на блоге уже есть счетчик! Остается только пожелать вам чтобы посетителей на вашем блоге становилось все больше и больше. Что для этого нужно? - Ну об этом в следующих статьях.

0 коммент.:

Tu comentario será moderado la primera vez que lo hagas al igual que si incluyes enlaces. A partir de ahi no ser necesario si usas los mismos datos y mantienes la cordura. No se publicarán insultos, difamaciones o faltas de respeto hacia los lectores y comentaristas de este blog.